Главная / Каталог продукции / Новости / Вагонетка сушильная СМК 393 — отгружены в адрес завода

Вагонетка сушильная СМК 393 — отгружены в адрес завода

Опубликовано: 26 июня 2019

В адрес кирпичного завода была поставлена партия вагонеток сушильных СМК 393 завода «КубаньЛитМаш», которые предназначены для загрузки, транспортирования и сушки кирпича в сушильных камерах.

Сушильная вагонетка СМК 393 для кирпича имеет полочную конструкцию. Габаритные размеры вагонетки сушильной полочной варьируются в зависимости от конкретных требований заказчика, связанных с размерами сушильной камеры. Вагонетки кирпича оснащены надежными колесными роликами для беспрепятственного передвижения оборудования по цеховому пространству и закатывания в сушильную камеру.

В кирпичном производстве вагонетка сушильная является неотъемлемой частью технологического процесса.

Все изделия производства «КубаньЛитМаш» отличаются безупречным качеством. Большая часть продукции поставляется на внутренний рынок России, остальной объем поставляется в страны СНГ, Юго-Восточную Азию, Европу. Благодаря стабильным результатам и точным технологиям производства, соответствующей ценовой политике и своевременным срокам изготовления продукция завода «КубаньЛитМаш»  завоевала авторитет заказчиков как внутри страны, так и за рубежом.

Разместить изделие в производство весь ассортимент промышленных колес вы можете, связавшись с нашими специалистами контактного центра по т. +7(861)240-93-83 или отправить заявку на адрес электронной почты: sale@kubanlitmash.ru

Обратный звонок RedConnect