Главная / Каталог продукции / Новости / Колеса трансформаторов

Колеса трансформаторов

Опубликовано: 8 мая 2019

Завод «КубаньЛитМаш» освоил производство аналогов европейских колес для трансформаторов.  Колеса и опоры для электрических трансформаторов производятся на европейском технологичном оборудование. Ролик для трансформатора может быть произведен из следующих материалов:

— чугун СЧ, ВЧ;

— нейлон;

— блочный полиамид.

Данные материалы себя зарекомендовали как надежные и долговечные, а также имеющие высокий запас по нагрузке.  

  Заводом освоен выпуск широкой размерная линейки транспортировочных колес для трансформаторов наиболее востребованная на предприятиях промышленно — производственного — комплекса России.

Область применения

Колеса трансформаторов служат опорой для оборудования и предназначены для оперативного перемещения трансформаторов различного типа при установке либо обслуживании.

Технические характеристики производимых колес трансформаторов:

— диаметры колес от 100 до 200 мм. материал изготовления — чугун, нейлон, ПА6.

  Нагрузка на данные изделия от 200 до 6300 кг

— особо тяжелые силовые трансформаторы оснащают колесами диаметром от 250 до 350 мм нагрузка на данный тип роликов трансформаторов до 15000 кг.

Предусмотрен различный тип опорного крепления катков трансформаторов. Модификация предусматривает транспортировочные колеса для трансформаторов

гладкие;

— с ребордой;

— поворотные однокатковые и двухкатковые.

Производство нестандартных изделий

Завод имеет возможность изготовления роликовых кареток для тяжеловесных трансформаторов крупных габаритов согласно технического задания либо чертежей Заказчика.

Возможно изготовление нестандартной опоры и различного типа крепления трансформаторного колеса.

 Если у вашего предприятия есть потребность в данных изделиях, вы можете оформить заказ у наших менеджеров. Вы также получите квалифицированную консультацию по подбору колес, опор и роликов трансформаторных в соответствии с вашей потребностью.

Контакты специалистов:

Телефон: +7(861)240-93-83

e-mail: sale@kubanlitmash.ru

Обратный звонок RedConnect