Главная / Каталог продукции / Новости / Колесо на опоре SS-SW201R

Колесо на опоре SS-SW201R

Опубликовано: 26 июня 2019

В адрес Заказчика была отгружена партия большегрузных колес из стали со сварной панелью тяжелой серии SSH-SW. Заказчику удалось в кратчайшие сроки запустить оборудование, оснащенное качественными колесами производителя «КубаньЛитМаш».

Колесо большегрузное металлическое представляет из себя высококачественную нормализованную сталь, подвергшуюся токарной обработке. Данные изделия имеет низкое сопротивление качению. Ось колеса большегрузного неповоротного  на болту. Сварная панель колеса — это особо прочная конструкция из стали с крепежными отверстиями для простоты монтажа к трековым тележкам, сушильным вагонеткам или иному оборудованию.

Колеса металлические большегрузные незаменимы в отраслях по производству строительных материалов, в оборонно-промышленном комплексе и ряде других отраслей.

Колеса большегрузные стальные, а также колеса из чугуна и блочного полиамида различных диаметров не отличаются по качеству от европейских изделий, но более доступные по своей стоимости.

Заказать и купить весь ассортимент промышленных колес вы можете, связавшись с нашими специалистами контактного центра т. +7(861)240-93-83 или отправить заявку на адрес электронной почты: sale@kubanlitmash.ru

Обратный звонок RedConnect