Главная / Каталог продукции / Новости / Каретки трековые для сушильных камер древесины

Каретки трековые для сушильных камер древесины

Опубликовано: 26 июня 2019

Для камерной сушки древесины Заказчик повторно заказал специализированное оборудование — трековые тележки производства «КубаньЛитМаш», которые отличаются высоким качеством материалов, технологичностью, короткими сроками производства и выгодной стоимостью.

Конструкция трековой тележки для сушильной камеры представляет собой устойчивое основание для размещения штабеля в виде прокатанных стальных швеллеров и металлических колес с ребордой под рельсовый ход. Производитель уделяет особое внимание производству колес для сушильных вагонеток, так как они являются основанием конструкции. Колеса с ребордой изготавливаются в виде колесной пары на оси или каретки трековой  с двумя парами колес, в зависимости от конкретной потребности заказчика.

Вагонетки для сушки древесины были спроектированы техническими специалистами завода «КубаньЛитМаш»  с целью максимально рационализировать и упростить процесс укладки штабеля и загрузки его в сушильную камеру.

Благодаря постоянным инвестициям в исследования и современные технологии  заводу «КубаньЛитМаш»  удается осуществлять уникальные проекты под Заказчика. Пристальное внимание к улучшению производственной базы, обслуживаемой технически подготовленным и профессиональным персоналом, позволяет гарантировать продукт высшего качества.

Заказать и купить весь ассортимент промышленных колес вы можете, связавшись с нашими специалистами контактного центра по т. +7(861)240-93-83 или отправить заявку на адрес электронной почты: sale@kubanlitmash.ru

 

Обратный звонок RedConnect