Главная / Каталог продукции / Новости / В адрес АО «РУСАЛ УРАЛ» отгружены колеса на опоре SS-FS200R

В адрес АО «РУСАЛ УРАЛ» отгружены колеса на опоре SS-FS200R

Опубликовано: 26 июня 2019

Партия колес одноребордных из стали со сварной панелью серии SS-FS были поставлены в адрес заказчика АО «РУСАЛ УРАЛ». Колеса с ребордами производства «КубаньЛитМаш» крайне востребованы в промышленной отрасли России и странах СНГ. Безупречное качество, сбалансированная в соответствии с коньюктурой рынка стоимость  — это основа работы с самыми крупными производственными предприятиями страны.

Колеса и ролики с ребордами производятся из стали, чугуна, блочного полиамида и с литым полиуретановым контактным слоем. Модификация ассортиментной линейки предусматривает колеса со сварной панелью или фиксированным кронштейном, роликовые каретки с одной и двумя парами колес, а также модели с другими конструктивными особенностями в соответствии с требованиями конкретного заказчика.

Колесные блоки с ребордами, гладкие колесные опоры оснащены шарикоподшипниками из нержавеющей стали, подшипниками скольжения и сферическими роликоподшипниками в зависимости от степени нагрузки и области применения изделий.

Заказать и купить весь ассортимент промышленных колес вы можете, связавшись с нашими специалистами контактного центра по т. +7(861)240-93-83 или отправить заявку на адрес электронной почты: sale@kubanlitmash.ru

Обратный звонок RedConnect