Главная / Каталог продукции / Новости / Произведены тележки рельсовые цеховые

Произведены тележки рельсовые цеховые

Опубликовано: 26 июля 2019

Для сборочного производства тракторной техники произведены транспортные механизированные тележки.

  Тележки цеховые используются для перевозки различных видов грузов между производственными участками. Они имеют универсальный характер и могут применяться на любых объектах.

   Межцеховые перемещения материалов, обрабатываемых деталей и готовых изделий осуществляется различными транспортными средствами, выбираемыми в зависимости от массы, габаритов грузов, объема перевозок и расстояния.

Как показывает практика, весьма эффективным, особенно в машиностроении, является создание поточных производств с расположением цехов, участков, линий, и оборудования по ходу технологического процесса, что сокращает грузопоток в 2-3 раза и во многих случаях исключает необходимость в создании промежуточных кладовых, а также способствует уменьшению количества транспортных операций.

   Выпускаемые тележки надежны и долговечны. При кажущейся простоте конструкции передаточных тележек надо отдавать предпочтение серийно выпускаемым машиностроительными предприятиями. Применение передаточных тележек надежно и высокопроизводительно решает проблему межцеховых и межоперационных перевозок.

Обратный звонок RedConnect